Дмитрий шепелев

Дмитрия Шепелева посадят в тюрьму на 8 лет из-за Фриске 5 16.09.2016

История с деньгами, собранными поклонниками Жанны Фриске на ее лечение, приняла неожиданный поворот. Как известно, на прошлой неделе «Русфонд» направил в Следственный комитет РФ заявление с просьбой о возбуждении уголовного дела в связи с хищением средств со счета Фриске.

Сын Жанны Фриске живет у Филиппа Киркорова 07.07.2015

Двухлетний сын скончавшейся 15 июня певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева сейчас живет в апартаментах Филиппа Киркорова в Болгарии: 48-летний певец пригласил малыша к себе в гости вместе с бабушкой, дедушкой и няней.

Полиция нашла угнанную в Риге машину Жанны Фриске 21.10.2014

В минувшую субботу в Риге был украден автомoбиль Range Rover, принадлежащий Жанне Фриске и ее супругу Дмитрию Шепелеву.

Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая 1 20.10.2014

В Москву вернулась певица Жанна Фриске, которой не было дома около года – столько длилось ее лечение от онкологического заболевания.

У Жанны Фриске угнали машину 2 17.10.2014

Злоумышленники угнали коричневую иномарку популярной певицы Жанны Фриске, которая была припаркована около одного из крупнейших торговых центров в Риге. Артистка все лето провела в Латвии, где приходила в себя после курса лечения от рака мозга в США.

Сын Жанны Фриске получил в подарок джип 07.08.2014

На прошлой неделе Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили годовалого сына Платона. Обряд проходил в Риге, так как артистка сейчас находится в Прибалтике и восстанавливается после длительного реабилитационного курса.

Фриске разрыдалась на крестинах сына 1 04.08.2014

Журналисты выяснили подробности крестин сына популярной певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Так, стало известно, кто именно присутствовал на таинстве, и что артистка расплакалась в церкви.

Фриске и Шепелев крестили сына в Риге 01.08.2014

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего маленького сына Платона, которому в апреле исполнился год, в Риге. 

Отец Фриске об отношениях с Шепелевым 14.05.2014

Идущая на поправку Жанна Фриске проживает сейчас в Лос-Анджелесе с Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

Американские врачи озвучили шансы Фриске на выздоровление 5 06.02.2014

Популярная певица Жанна Фриске продолжает лечение от рака мозга в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга. Консилиум врачей, осмотревший русскую артистку, вынес свой вердикт.

"Первый канал" собрал более 48 миллионов рублей на лечение Жанны Фриске 21.01.2014

"Первый канал" уже собрал более 48 млн руб. на лечение певицы Жанны Фриске, у которой обнаружили рак. Об этом сообщили в пресс-службе канала.

Жанна Фриске больна раком, подтвердила ее семья 6 20.01.2014

Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев обратился ко всем с просьбой «поддержать добрым словом и молитвой» и добавил, что в ближайшее время никаких комментариев по поводу состояния здоровья экс-солистки «Блестящих» семья давать не будет

Тяжелобольную Жанну Фриске отправили на лечение в Германию 16.01.2014

Знаменитой певице предстоит пройти курс лечения в одной из лучших немецких клиник.

Шепелев прилюдно отшил Чехову 10.06.2013

Телеведущий Дмитрий Шепелев, которого называют отцом ребенка певицы Жанны Фриске, достаточно резко отшил свою коллегу по щоу-бизнесу Анфису Чехову. Это произошло на глазах у сотен зрителей в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Шепелев отказался измениться ради сына 4 04.05.2013

Телеведущий Дмитрий Шепелев, которого называют отцом ребенка певицы Жанны Фриске, дал откровенное интервью. В нем он рассказал о новорожденном сыне Платоне.

Жанна Фриске родила сына 08.04.2013

Известная певица и актриса, звезда российского шоу бизнеса Жанна Фриске родила сына. Как стало известно, радостное событие произошло вечером в воскресенье, 7 апреля, по московскому времени. В Майами, где проходили роды, в это время было около полудня.

Фриске рассказала о ребенке и свадьбе 18.02.2013

Популярная исполнительница Жанна Фриске дала первое интервью, в котором наконец рассказала о своей долгожданной беременности.

Шепелев отрекся от беременной Фриске 09.07.2012

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал свой роман со звездой российского шоу-бизнеса, Жанной Фриске. В настоящее время певица ожидает рождения первенца.

Фриске перестала скрывать роман с Шепелевым 03.04.2012

Известная исполнительница Жанна Фриске перестала скрывать свои романтические отношения с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Парочка открыто обменивается любовными записями в социальных сетях.